Признали удовлетворительной

22 марта 2017 г., среда

Признали удовлетворительной

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальную должность и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Арского муниципального района. Вела заседание заместитель главы Арского муниципального района Любовь Осина.

Члены комиссии рассмотрели заявление одного из муниципальных служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка в связи с раздельным проживанием с ребенком и отказом бывшей супруги предоставить необходимые сведения. Комиссия признала причину непредставления сведений данным муниципальным служащим объективной и уважительной.

По второму вопросу повестки дня председатель комиссии проинформировала о деятельности комиссии в 2016 году и о плане работы на текущий год.

Деятельность комиссии в прошлом году была признана удовлетворительной.