В Арском муниципальном районе побывали участники семинара городских и районных организаций Общероссийского профсоюза образования

6 апреля 2017 г., четверг

С целью изучения опыта работы районной профсоюзной организации, 4 апреля в Арском муниципальном районе побывали участники семинара городских и районных организаций Общероссийского профсоюза образования.

Во главе с секретарем профсоюза Юдиным В.П. представители 17 регионов России посетили МБОУ «Старочурилинская средняя общеобразовательная школа»  (директор Сагдеев Т.И., председатель профкома Валиева Л.Ф.), МБДОУ «Старочурилинский детский сад» (заведующая Мингазова А.А.), ГАОУ СПО «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая» (директор Гарипова Г.Ф., председатель профкома Низамутдинов И.Б.), МБУ ДО « Дворец школьников» (директор Гиниатуллин Р.Н., председатель профкома Хакимова Р.И.). Гостей сопровождали первый заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Ахметханов А.Ф., начальник МУ «Управление образования» Давлетбаев З.М., и председатель Совета профсоюзных организаций Харисов В.В. и Совет молодых педагогов. Гости ознакомились с выставкой работ первичных профсоюзных организаций района, профсоюзной документацией и методическими разработками учителей. За круглым столом перед участниками выступили Ахметханов А.Ф., Давлетбаев З.М. и Харисов В.В. Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам развития образования и деятельности профсоюза. Камалетдинова С.С. познакомила с экспозицией музея «Алифба».

В конце программы гостей ждал сюрприз – лазерное шоу.