Новый руководитель

7 апреля 2017 г., пятница

Новый руководитель

Начальником районного управления сельского хозяйства и продовольствия назначен Гатиятов Ренат Мансурович.

На районном совещании заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров познакомил с новым руководителем, пожелал ему успехов. Он также сообщил о переходе бывшего начальника управления Габбасова Айдара Минсабировича на хозяйственную работу, выразил благодарность за многолетний плодотворный труд.

Глава Арского муниципального района Ильшат Нуриев пожелал Гатиятову Ренату Мансуровичу успехов в ответственной работе. Отметил многолетний добросовестный труд Айдара Габбасова, вручил Почетную грамоту районного Совета и памятный подарок.

Гатиятов Ренат Мансурович родился в 1977 году в поселке Урняк Арского района, имеет высшее образование, окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию (механизация сельского хозяйства, инженер-механик).

Годы учебы и трудовой путь Рената Мансуровича связаны с профессиональным училищем в Урняке. Он в нем учился, после службы в армии работал водителем, мастером и заместителем директора. С марта 2013 года являлся заместителем начальника отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

И мы от имени редакции выражаем благодарность Габбасову Айдару Минсабировичу. Мы долгие годы тесно сотрудничали во взаимопонимании. Он был руководителем, внимательным к газетному слову.

Пусть Ренату Мансуровичу сопутствует удача в его ответственной работе!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International