Красивая пара

21 апреля 2017 г., пятница

Красивая пара

Проживающие в Арске Сумбуля и Ильдус Хабибуллины отметили свою жемчужную свадьбу. В отличие от других, 30-летие совместной жизни они отметили в Арском отделе ЗАГС. Такой праздничный сюрприз им преподнесли сын Ильназ и невестка Гульназ. А супруги Хабибуллины узнали об этом только в последнюю минуту.

Это восхитительное мероприятие прошло в Арском Доме культуры. По плану Ильназа и Гульназ родные и друзья на торжество прибыли заранее. Двух жемчужин, отмечающих свою свадьбу, в фойе встретили начальник отдела ЗАГС Фарида Бахтиярова и работник отдела Гульназ Маркелова.

– Дети пригласили нас сфотографироваться на красивом фоне. Мы никак не ожидали такого, это стало настоящим сюрпризом для нас, – сказал растерянно Ильдус.

А Сумбуля, как и обычно, мило улыбнулась. Думаю, она подозревала что-то подобное, ведь сердце у женщин чуткое.

Потом они прошли по живому коридору, созданному родственниками и друзьями. В торжественной обстановке расписались в Книге славы, одним словом, спустя 30 лет снова расписались. Фарида Бахтиярова вручила им символический подарок. Прозвучали добрые пожелания, Сумбулю буквально завалили цветами.

– Вы душа в душу живете вместе 30 лет, и это большая радость для нас. Вы научили нас трудолюбию, сами являясь в этом примером. Огромное спасибо вам. Живите в такой же любви и согласии еще долгие годы, желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего, – выразил свои пожелания сын Ильназ.

– Вы лучшие свекор и свекровь. Дай бог и в дальнейшем жить во взаимопонимании, – присоединилась к нему невестка Гульназ.

Сумбулю и Ильдуса хорошо знают не только в Арске, но и во всем районе. Сумбуля родом из Старого Кырлая. Она уже долгие годы работает медсестрой в Арской поликлинике. Ее украшают такие качества, как тактичность, отзывчивость, умение слушать собеседника и милая улыбка на лице. Этим и своим профессионализмом, умением давать полезные советы она снискала уважение своих коллег.

А Ильдус – уроженец Старых Турналей, он работает в обществе «Водоканал-Сервис». Человек, влюбленный в искусство, является украшением застолий. Старательный, трудолюбивый, человечный, с превосходным чувством юмора, многие знают его как одного из лучших артистов народного театра.

– Нас с Сумбулей познакомили друзья. Это было в Старокырлайском клубе. В тот вечер девушек в клубе было много. Мне показали девушку, которую я должен был проводить. Смотрю, сама в очках, сама светловолосая. На первый взгляд она мне не понравилась. Однако настоящий парень должен оставаться верным своему слову, раз обещал друзьям, значит, нужно сдержать обещание. Пошел провожать. И в первый же вечер я понял, какая она удивительная, и что нельзя упускать такое сокровище, – рассказал с юмором Ильдус на вопрос, как они познакомились. – Как видите, мы 30 лет вместе.

– А мы тридцать лет вместе в театральном коллективе. И для нас он как член семьи. Он самый лучший, является примером для всех мужчин. Они с Сумбулей созданы друг для друга, души не чают друг в друге. Дай бог и в дальнейшем жить так же красиво, являясь настоящими жемчугами, – поздравила от имени творческих друзей Резеда Гарифуллина.

Сумбуля и Ильдус под дружные аплодисменты друзей исполнили семейный вальс. В заключение в благодарность детям, родным и друзьям за организацию такого праздника Ильдус исполнил любимую песню.

Гульсина ЗАКИЕВА

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International