Открытие кабинета «Тренинг-класс» Университета талантов 2.0.

2 июня 2017 г., пятница

Открытие кабинета «Тренинг-класс» Университета талантов 2.0.

1 июня 2017 г. на базе Арского Дворца школьников состоялось торжественное открытие площадки Университета талантов «Тренинг классы».

Уникальность проекта Университета талантов заключается в том, что он служит единой платформой сотрудничества, на которой выстраиваются диалог между работодателем, ВУЗом, СУЗом, Школами и наставниками. Государственная программа «стратегия управления талантами в РТ» на 2015-2020 годы только стартовала, и для молодежи она предоставляет уникальные возможности в различных сферах: создать и реализовать свои собственные проекты, научиться быть востребованным и успешным, а главное быстрее достигать поставленных целей.

На торжественном открытии базовой площадки присутсвовали заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Р.И. Гарифзянов, начальник Управления образования исполнительного комитета Арского муниципального района З.М. Давлетбаев,  исполнительный директор АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0.» А.Ф. Акмалов.