мая 2016 г.
Арский районный Совет
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. 3. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. 4. О задолженности по оплате аренды муниципального имущества и земельных участков. 5. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта «Бизнес-класс». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.