Новостная лента

Глава  Наласинского  сельского поселения И.Р. Шакирова поздравила тружеников тыла с Днем Великой Победы,вручила поздравления от главы района И.Г.Нуриева. Также в с.Наласа прошел празднчный митинг, посвященный ко дню Великой Победы.

ФОТО

Глава  Наласинского   сельского поселения И.Р. Шакирова поздравила тружениц тыла с весенним праздником 8 Марта,  вручила поздравление от главы района И.Г.Нуриева.

ФОТО

15 февраля 2022 года состоялся сход граждан в с. Наласа (Наласинское сельское поселение) по итогам работы органов местного самоуправления в 2021 году и задачах на 2022 год. На сходе принял участие Глава Арского муниципального района И.Г.Нуриев.

ФОТО

2 июня в Наласинском сельском поселении состоялось выездное заседание постоянной комиссии Арского районного Совета по экономическому развитию, сельскому хозяйству и охране окружающей среды с участием заместителя главы Арского муниципального района А.Ф.Мухаметовой, депутатов Арского районного Совета.

ФОТО

В населенных пунктах Наласинского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику 9Мая. В с.Наласа  на торжественном мероприятии приняла участие заместитель руководителя исполнительного комитета Мухаметшина Алина Тагировна.

ФОТО

В МБОУ «Наласинская средняя общеобразовательная школа» в рамках реализации специального проекта партии ЕДИНАЯ РОССИЯ по созданию шахматных зон в образовательных учреждениях района состоялось очередное открытие  шахматной зоны. Ответственный за реализацию партийного проекта в данной школе -  Шакирова Ильфира Рамазановна, депутат Арского районного Совета, глава Наласинского сельского поселения.  Она подарила школе 4 шахматных комплекта. Почетным гостем мероприятия стал Фаттахов Габдельнафик, ветеран труда, чемпион района по шахматам в 2016 году. Он преподнес в дар учащимся свой шахматный стол. В память другого известного шахматиста района Гайнутдинова М. учащиеся в подарок получили магнитную шахматную доску, сделанную шахматистом своими руками.

ФОТО

26.01.2021 состоялся сход граждан в Наласинском сельском поселении с участием заместителя руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района А.Т.Мухаметшиной по подведению итогов работы органов местного самоуправления поселении в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО

25.01.2020 состоялся сход граждан в Наласинском сельском поселении с участием главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева по подведению итогов работы органов местного самоуправления поселении в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

Последнее обновление: 3 августа 2022 г., 16:07