Новостная лента

В Урнякском сельском  сельском поселении  (Казанбашская зона) состоялся сход граждан по подведению итогов работы органов местного самоуправления в 2022 году. На сходе принял  участие первый заместитель руководителя исполнительного комитета района И.А.Галимуллин.

ФОТО


Депутаты Урнякского сельского поселения поздравили тружениц тыла с Днем Великой Победы,  вручили поздравление от главы района И.Г.Нуриева. 

ФОТО


В населенных пунктах Урнякского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику     9 мая. В с.Урняк на торжественном мероприятии приняла участие заместитель Главы Арского МР  Мухаметова Алсу Фирдаусовна.

ФОТО


Глава поселения Габдулхаков В.Р. поздравил тружениц тыла с весенним праздником 8 Марта,  вручили поздравление от главы района И.Г.Нуриева. 

ФОТО


26 января состоялся сход  граждан в с. Средний Пшалым. Глава поселения Габдулхаков В.Р. подвел итоги работы органов местного самоуправления Урнякского сельского поселения в 2021 году и обозначил задачи на 2022 год. Жители смогли задать вопросы и высказать свои пожелания.

ФОТО


25 января состоялся сход граждан в с. Казанбаш (Урнякское сельское поселение) по итогам работы органов местного самоуправления в 2021 году и задачах на 2022 год. На сходе приняла участие заместитель главы Арского муниципального района А.Ф.Мухаметова

ФОТО


18 июня состоялось открытие шахматной зоны в МБОУ “Среднепшалымская  основная общеобразовательная школа”. Спонсорскую помощь оказали депутаты Арского районного Совета Гатауллин Назип Набиуллович, Габдулхаков Васил Расилович.

ФОТО


20 мая состоялось мероприятие по случаю открытия шахматной зоны в МБОУ “Казанбашская  основная образовательная школа”. Ответственный за реализацию партийного проекта -  Хабибуллин Рустем Завдатович, депутат Арского районного Совета, депутат Наласинского избирательного округа №5; выпускник Казанбашской школы. На мероприятии приняли участие начальник МУ «Управление образования» Р.Д. Мухамадияров, глава Урнякского сельского поселения Габдулхаков В.Р., депутаты Арского районного Совета.

ФОТО


В населенных пунктах Урнякского сельского поселения состоялись митинги, посвященные празднику 9Мая. На торжественном мероприятии в п.Урняк принял участие начальник Арского УСХиП Гатиятов Р.М.

ФОТО


Депутаты Урнякского сельского поселения поздравила тружениц тыла с 8 марта, пожелав здоровья, счастья и долгих лет жизни.

ФОТО


22.01.2021 состоялся сход граждан в с.Средний Пшалым с участием заместителя главы Арского муниципального района А.Ф.Мухаметовой по подведению итогов работы органов местного самоуправления Урнякского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО


21.01.2021 состоялся сход граждан в с.Казанбаш с участием начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Арского муниципального района Р.М.Гатиятова по подведению итогов работы органов местного самоуправления Урнякского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО


20.01.2021 состоялся сход граждан в п.Урняк с участием Руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Р.Р. Мухарямова по подведению итогов работы органов местного Урнякского сельского поселения в 2020 году и задачах на 2021 год.

ФОТО


Заместитель руководителя исполнительного комитета Урнякского  сельского  поселения  Гульназ Рифатовна поздравила супругов  Салимзяна и Нурию Дорохуновых с 45-летием семейной жизни.

ФОТО


В Урнякском сельском поселении проходит сходы граждан с участием начальника УСХиП Арского муниципального района  Гатиятовым Р.М. 

ФОТО


В Урнякском сельском поселении продолжаются работы по программе  самообложения граждан. Проводятся благоустройства родников и кладбищ

ФОТО


В населенных пунктах Урняк и Алга-Куюк в целях обеспечения безопасность пешеходов установлены искусственные неровности.

ФОТО


В населенных пунктах поселения ведется ремонт дорог по программе самообложения граждан.

ФОТО


В Урнякском сельском поселении прошло Общероссийское голосование по поправкам к Конституции России.

ФОТО


По программе самообложения граждан в Урнякском сельском поселении начались работы по ремонту дорожно-уличной сети в населенных пунктах.

ФОТО


В преддверье дня Победы организации и  учреждения поселения празднично оформили  свои территории.

ФОТО


К 75-летию Великой Победы в Урнякском сельском поселении установлены в 7 населенных пунктах с. Бимери, п.Гарталовка, д.Толонгерь, п.Четыре Двора, д.Малые Турнали, д.Алга-Куюк, д.Кутук  стелы для  увековечивания  памяти односельчан участников ВОВ.

ФОТО


8 мая  депутаты районного Совета Хайруллин Ш.М., Камалетдинов И.Р., начальник  УСХиП  Гатиятов Р.М., директор Лесхозской СОШ Шакиров В.Г., руководитель Арского Лесхоза Саляхов Н.Р. поздравили ветерана ВОВ Зиннурова Гарафетдина Зиннуровича  с 75-летием Великой Победы, возложили венки к обелискам п.Урняк и д.Культесь. Почтили память погибших боях за Родину минутой молчания.

ФОТО


11 марта глава Урнякского сельского поселения вручил юбилейные медали к 75 летию  Великой Победы труженикам тыла и вдовам ветеранов ВОВ.

ФОТО


В домах культуры и сельских клубах прошли мероприятия, посвященные ко Дню защитника отечества и Международному женскому дню.

ФОТО


22.01.2020 состоялся сход граждан в с.Средний Пшалым с участием главы Арского муниципального района И.Г.Нуриева по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Урнякского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО


22.01.2020 состоялся сход граждан в п.Урняк с участием заместителя руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Р.Р.Мухарямова по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Урнякского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО


21.01.2020 состоялся сход граждан в с.Казанбаш с участием руководителя аппарата Арского районного Совета Р.Н.Галимуллина по подведению итогов работы органов местного самоуправления  Урнякского сельского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Участники схода имели возможность ознакомиться с выставкой, посвященной 75-летию Великой Победы; 100-летию ТАССР, 90-летию Арского муниципального района. Также был подготовлен фоторяд, отражающий результаты реализации национальных проектов в 2019 году.

ФОТО


8 сентября  прошли выборы в государственный совет республики Татарстан шестого созыва.

В новом учебном году в Урнякском сельском поселении в школу пошли 31 первоклассник. 2 сентября для них прозвенел первый звонок. Руководители организаций и учреждений поздравили коллективы школ с новым учебным годом.

ФОТО

 

31 августа  в поселке Урняк состоялось торжественное открытие площадки по мини футболу. В честь открытия состоялся турнир между командами поселка Урняк и сел Хасаншаих и Шушмабаш.

27 августа  Урнякское сельское поселение посетил министр лесного хозяйства РТ Кузюров Р.А. В рамках визита он провел встречу с населением и коллективом Арского лесхоза.

В Урнякском сельском поселении продолжаются работы по программе самообложения граждан.  В населенных пунктах ведутся работы по ремонту дорог.

Участие жителей поселения в акции «Чистый берег»

По программе самообложения граждан ведется благоустройство родника д. Малые Турнали и ограждение кладбища поселка Урняк.

В рамках республиканской программы на базе ААПК в поселке Урняк завершается  строительство мини футбольной площадки.

В Урнякском сельском поселении начались работы по программе самообложения граждан  за 2019 год. В рамках этой программы проведено благоустройство кладбища села Бимери. Установлены новая ограда, ворота и поминальная беседка.

Последнее обновление: 27 января 2023 г., 12:44

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International