Мы начинаем реализацию проекта «Спортивный велотуризм –выбор молодых».

1 марта 2021 г., понедельник

МОО  ТОЦ «Центральный»  совместно с Арским Дворцом школьников победил в конкурсе  Фонда Президентских  грантов с  проектом «Спортивный велотуризм–выбор молодых». Основной целью проекта является увеличение до 100 человек количество детей и молодёжи района, систематически занимающихся спортивным велотуризмом и реализация комплекса мероприятий по развитию велотуризма на территории Арского муниципального района Республики Татарстан.  На выделенные грантовые средства будут приобретены велосипеды.  На территории стадиона города Арск будет подготовлена площадка  для занятий велотуризмом.  В рамках проекта планируется проведение мастер-классов, занятий, соревнований  по фигурному вождению велосипеда с 1 марта по 31 июля 2021 года. Также будут организованы велопоходы. В проекте могут участвовать каждый желающий ребенок от 7 до 18 лет, проживающий в Арском районе.  Мастер-классы будут проходить по субботам в спортзале Арского Дворца школьников, а с мая месяца  занятия будут проходить на велополигоне на территории стадиона. Всех желающих приглашаем участвовать в проекте «Спортивный велотуризм-выбор молодых».

#ФондПрезидентскихГрантов

#велотуризмвыбормолодыхарска