Уважаемые арчане!

8 октября 2021 г., пятница

Осень для нас является венцом сельхозработ, лучшим временем для подведения результатов нелегкого, но почетного труда. По доброй традиции мы чтим передовиков сельского хозяйства.

Хлеб – основа жизни и благополучия, залог будущих успехов, символ радости и счастья человека.

В этом году погодные условия поставили земледельцев перед большими испытаниями. Тем не менее, работники отрасли добросовестно выполнили свой долг.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Уважаемые ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы по праву гордимся нашими опытными земледельцами, механизаторами, животноводами, всеми тружениками сельского хозяйства, добросовестно выполняющими свою работу, не считаясь со временем обеспечивающими достаток на наших столах. Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, самозабвенной работы и искренней радости от плодов своего труда. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального района И.Г.Нуриев