Праздничные подарки

23 марта 2023 г., четверг

8 марта глава района Ильшат Нуриев поздравил женщин с праздником, вручил букеты цветов, подарки.

Таких почестей удостоились Герой Социалистического Труда Стелла Габдрахманова из Нового Кинера и 102-летняя Мадина Шарафиева из Старого Ашита. Обе ветерана в отличном настроении, довольны своей жизнью. «Повидала многое, работала и на тракторе, и на комбайне», – говорит Мадина Шарафиева. И Стелле Закиевне пришлось пережить много испытаний.

Передовым животноводам района Ильшат Нуриев вручил Благодарственные письма, букеты цветов, денежные премии. Среди них – Гульсина Зарипова, Гузалия Рахимова, Лилия Хазиева из общества «Кырлай», Муршида Галиахметова, Фарида Гайнутдинова, Фания Гиззатуллина из Ашитбаша, Руфина Бариева, Рафия Халиуллина, Сурия Баширова из общества «Северный», Гульзада Миннебаева, Альмира Сайфуллина, Равиля Фахрутдинова из общества «Ватан».