Вручение наград победителям и призёрам республиканской Олимпиады

В первой половине декабря прошли церемонии награждения победителей и призёров Олимпиады по теме: «Защита прав потребителей» в общеобразовательных учреждениях Арского, Кукморского, Сабинского и Тюлячинского районов. Их всего, в этом году, по территориальному органу, семеро.

В торжественной атмосфере были начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булатом Кадыровым и начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Лейсан Абдуллиной, вручены грамоты и ценные подарки победителям, призёрам и их наставникам.  Дипломатам, дополнительно, вручены именные кубки и медали.

Диплома II степени удостоена - Муртазина Гульфия Рауфовна, ученица МБОУ - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан;

Диплома III степени удостоена - Сафиуллина Адиля Айратовна, ученица МБОУ «Старокырлайская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан;

Призёру в номинации «За достижения в изучении основ потребительской грамотности»

- Галиеву Исмагилу Ирековичу, ученику МБОУ «Новокинерская СОШ имени Героя Социалистического труда С.З. Габдрахмановой» Арского муниципального района РТ;

Призёру в номинации  " За успехи в изучении основ потребительской грамотности"

- Сафиуллину Самату Рашатовичу, ученику МБОУ "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Призёру в номинации  "За стремление к победе и изучению потребительского законодательства"

- Нигматзянову Данияру Булатовичу, ученику МБОУ - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

Призёру в номинации  " За активное участие в Олимпиаде для учащихся по теме "Защита прав потребителей""

- Бохан Юлие Андреевне, ученице МБОУ "Кукморская средняя школа 4" пгт Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Их наставники были поощрены Благодарственными письмами «За вклад в развитие системы потребительского образования Республики Татарстан» письмо за подписью министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина и руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова, памятными и полезными подарками:

- учитель обществознания и географии МБОУ - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан Гарифуллина Рузиля Саетшовна;

- учитель истории и обществознания  МБОУ  «Кукморская средняя школа №4» Кукморского муниципального района Республики Татарстан  Воронина Анжелика Геннадьевна;

- учитель истории и обществознания МБОУ «Старокырлайская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан Хабибуллина Гульназ Галимзяновна;

- учитель обществознания МБОУ «Новокинерская СОШ имени Героя Социалистического труда С.З. Габдрахмановой» Арского муниципального района РТ Сагедиева Миляуша Ринатовна;

- учитель истории и обществознания МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Гилязова Рузалия Хамитовна;

- учитель истории и обществознания МБОУ "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан Емельянова Ляйсан Мазитовна;

- учитель истории и обществознания МБОУ - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан Бикчантаева Деляра Мавлетзяновна.

Призёры поблагодарили за высокую оценку их знаний и врученные им ценные подарки. Наставники выразили благодарность за достойно оцененный труд.

Мероприятия прошли в очень теплой, радостной атмосфере.

Мы очень рады за каждого из них!

Ждём новых побед! Желаем всем участникам, победителям и дальше приумножать свои знания в области защиты прав потребителей, быть достойными гражданами России, социально грамотными и ответственными. Надеемся, что активная жизненная позиция, знания и творческие способности станут их главными помощниками!

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 33.5 Кб