Вопросы поступают и во время мониторингов

11 февраля 2021 года сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа было проведено комплексное мероприятие в Арском муниципальном районе, в ходе которого проведен мониторинг цен на социально значимые продукты питания в 6 магазинах г.Арск: АО «Тандер» магазин «Магнит», ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка», ООО «Центр 2» магазин «Тайд-Фойл», ИП Зиннатуллина Н.С. магазин «Авокадо», продовольственный рынок, ИП Камалеева Г.Д. магазин «Восточный». Также еженедельно проводится мониторинг представленности пивной продукции республиканского производства.

Регулярное посещение специалистами продовольственного рынка города, позволяет добиться представленности всех 24 позиций социально-значимых продуктов питания хорошего качества и по доступной цене.

Во время проведения мониторинга немало поступает вопросов и от покупателей в данных торговых объектах в сфере защиты прав потребителей. Проведение таких консультаций - дает жителям города возможность получить на месте ответы на вопросы. Конкретные советы специалистов по ситуации, позволяют в короткие сроки разрешить проблемы, помогают достичь мирной договоренности между сторонами.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 26.5 Кб