Состоялся приём граждан в отделении партии «Единая Россия»

12 сентября 2023 года в местной общественной приемной Арского местного отделения Партии «Единая Россия» начальником отдела развития и координации внутреннего рынка  Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной проведён прием граждан.

В ходе приема поступили обращения: на ненадлежащее качество бытовой техники, о возврате планшета надлежащего качества, о навязанной страховке, о сроках ремонта.

На все вопросы граждане получили ответы и рекомендации для дальнейших действий в соответствии с действующим законодательством.

Такие встречи позволяют не только непосредственно проинформировать население по вопросам защиты прав потребителей, оперативно проконсультировать потребителей по конкретным нарушениям их прав, но и рассказать о работе Госалкогольинспекции Республики Татарстан по осуществлению защиты законных интересов потребителей.

Всем участникам приема были розданы брошюры и буклеты с разной информацией о товарах и услугах, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции РТ.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 24.5 Кб