Прямой эфир в рамках «Недели качества»

Во всемирный День качества начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина была гостьей прямого эфира радио «Арча».

Во время эфира радиоведущей заданы вопросы, касающиеся истории возникновения «Дня качества», целей, задач праздника, понятия «качество», включающего в себя ненадлежащее и надлежащее качество, регламентированного законодательством, о результатах дегустации масла, проведенного в Госалкогольинспекции Республики Татарстан и многое другое. В целом речь шла о качестве продукции и способах защиты прав потребителя.

Радиоведущая радио «Арча» Гульнара Ситдикова поблагодарила гостью за интересный и познавательный эфир.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 23.5 Кб