Выездной приём граждан в Апазовском сельском поселении Арского района

17 января 2024 года состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова и начальника  отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной в селе Апазово  Арского муниципального района.

О предстоящем выездном приеме население было проинформировано через объявления, размещенные в общественных местах и на информационных стендах.

Поступили вопросы о возврате товара надлежащего качества приобретенного через интернет, о сроках гарантийного ремонта, об отказе в удовлетворении требований потребителя при приобретении некачественных обоев   и т.д. Жители, собравшиеся на встрече, получили квалифицированные ответы на волнующие их вопросы. Обсуждены жизненные проблемные ситуации и выход из них с точки зрения законодательства. Особое внимание уделялось наиболее важным и социально-значимым вопросам в сфере потребительского рынка.  Каждому участнику мероприятия для расширения потребительской грамотности розданы буклеты «памятки для потребителей», визитки с реквизитами отдела и газета «Вестник потребителя Татарстана.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

DOC, 25.0 Кб