Опрос, направленный на изучение общественного мнения о положении дел с коррупцией в Арском муниципальном районе (2018)
Общее количество проголосовавших: 282

Сталкивались ли Вы в 2018 году с проявлениями коррупции в Арском муниципальном районе?

В каком учреждении Вы столкнулись с проявлением коррупции?

Как Вы «отблагодарили» лицо, оказавшее Вам услугу?

Как Вы думаете, можно ли было решить Вас вопрос без взятки?

Оказывает ли коррупция влияние на предпринимательский климат?

В чем, по Вашему мнению, причины коррупции?

Отметьте не более трех вариантов ответа.

Где Вы живете?

Ваш возраст

Ваше образование

Ваш пол

Оцените, пожалуйста, насколько Вы доверяете Главе муниципального района? Укажите, пожалуйста, ответ имея в виду, что «1» - не доверяю, а «5» - доверяю.

Готовы ли Вы сообщить о фактах коррупции в правоохранительные органы, если Вам станет о них известно?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 24.10.2018 08:57