января 2017 г.
понедельник

5 января 2017 года на центральном стадионе прошел спортивный праздник «День здоровья» совместно с учащимися и педагогическим коллективом АСОШ №2.

Все  приняли активное участие, было очень весело .Каждый получил  хорошее настроение и  заряд бодрости.  Лагерь «Снежинка» тоже принял очень активное участие во всех игровых эстафетах, а самые подготовленные участвовали в забегах на лыжах по своим возрастным группам.

8 января в спортивном зале ДЮСШ “Арча” прошло открытое первенство района по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.  В соревнованиях приняли участие команды школ Арского района, команды Тюлячинского и Атнинского районов (58 участников).

По итогам встреч командные места распределились следующим образом:

1 нче урын – команда Атнинского района

2 нче урын –  команда Тюлячинского района

3 нче урын –  команда ТОРНАДО Арского района

Победители и  призеры награждены  грамотами и  медалями соответствующих степеней и кубками  председателя Федерации футбола Арского района.

8 января в спортивном зале ДЮСШ “Арча” прошёл турнир по формальным комплексам таэквондо (пумсе) среди воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ «Арча» юношей и девушек 2002-2007 г.р.  В соревнованиях приняли участие 16 участников. Участники были разделены на три подгруппы по уровням сложности.

6 января в спортивном зале ДЮСШ “Арча” прошло открытое лично-командное первенство по бадминтону среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.  В соревнованиях приняли участие 7 команд (35 участников)   школ Арского района и команда  Атнинского района.

8 января в бассейне ДЮСШ “Арча” прошло   первенство района по плаванию среди юношей и девушек 1999-2008 г.р.  В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания  ДЮСШ “Арча” Арского района (49 участников). Соревнования проводились в 5-ти возрастных категориях.

Победители и  призеры награждены  грамотами и  медалями соответствующих  степеней.

6 января в спортивном зале ДЮСШ “Арча” прошло открытое лично-командное первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.  В соревнованиях приняли участие 11 команд (35 участников)   школ Арского района и команды  Атнинского района.

6 января на стадионе г.Арск прошли соревнования по лыжным гонкам “Эстафета» среди учащихся школ. На соревнованиях участвовали 10 команд (40 участников)   школ Арского района и команды  Атнинского района.

6 января на базе Дворца школьников прошли соревнования по шахматам на приз Деда Мороза. На соревнованиях участвовали учащиеся общеобразовательных школ района.

7 января в спортивном зале ДЮСШ “Арча” прошло открытое первенство района по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.  В соревнованиях приняли участие команды школ Арского района (27 участников).

По итогам встреч командные места распределились следующим образом:

1 нче урын – команда ТОРНАДО (АСОШ №1)

2 нче урын – команда Н.Кинерской СОШ

3 нче урын – команда Арск (АСОШ “1, АСОШ №2).

Победители и  призеры награждены  грамотами и  медалями соответствующих степеней председателя Федерации футбола Арского района.

30декабря 2016 года в МБУ ДО «Дворец школьников» прошло личное первенство среди учащихся образовательных учреждений Арского муниципального района по шахматам. Соревнования проводились отдельно между мальчиками и девочками в следующих возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы