НОВОСТИ


14
июня 2017 г.
среда

10 июня руководители хозяйств, главные агрономы собрались в Арском сортоиспытательном участке на поле деревни Наласа. Здесь прошло семинар-совещание на тему «Обработка и защита посевов. Роль сидеральных культур на будущем урожае» с участием начальника районного управления сельского хозяйства и продовольствия Рената Гатиятова. 

В связи с Днем России местное отделение партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» организовали в Арском Доме культуры торжественное мероприятие «Мы – граждане России», в ходе которого юным гражданам России, достигшим 14-летия, вручили паспорта гражданина Российской Федерации. 

Открытие парка экстремальных видов спорта на берегу реки Казанка в Арске впечатлило особенно мальчиков. Когда приехавшие из Казани экстремалы показали свои способности на турнике и брусьях, они все собрались возле них. 

Проживающая в Кошлауче Каусария Хайруллина отметила 8 июня 90-летний юбилей. Заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов поздравил ее с юбилеем, вручил Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района Ильшата Нуриева, букет цветов и подарок. Поздравить юбиляра приехала и исполняющая обязанности начальника отдела социальной защиты Резеда Галиуллина.

На прошлой неделе я была восхищена, сколько же в нашем районе одаренных и талантливых детей. И вот на этой неделе, в День России, мне пришлось еще раз испытать гордость за наших земляков. 

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан ведет целенаправленную работу по оживлению жизни воспитанников Домов для престарелых и инвалидов, реабилитационных центров, психоневрологических интернатов. Учреждения со стационарной формой социального обслуживания стараются проводить различные мероприятия в целях создания благоприятных, комфортных условий для проживания получателей социальных услуг.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International